Vorstand von TRI STYRIA

Sturm auf Trum-106_1

Herwig Reupichler

Obmann

Geschäftsführung, Koordination aller Vereinsagenden

herwig@tristyria.at

anton

Anton Mautner

Obmann Stellvertreter

Mann für alles, Organisation, Breitensport

toni@tristyria.at

max

Max Hofstätter

Präsident

Repräsentation, Strategie, Querschnittsfunktionen

max@tristyria.at

Sturm auf Trum-108

Martin Auferbauer

Präsident Stellvertreter

Repräsentation, Creative Mastermind

martin@tristyria.at

vst-nicole

Nicole Enders

Kassierin

Budget, Finanzverwaltung, Führung der Vereinskasse

nicole@tristyria.at

IMG_4460

Muamer Cinac

Kassier Stellvertreter

Einnahmen- und Ausgabenverwaltung, Buchführung

muamer@tristyria.at

608A4BAF-02EE-43BD-96E8-28A083093E6F

Christoph Neubauer

Schriftführer

Statuten, Protokolle, Schriftverkehr, Organisation Tri Styria Kids

nachwuchs@tristyria.at

Sturm auf Trum-109

Markus Falgenhauer

Leistungssportreferent

Lizenzen, Meisterschaften, Förderungen, Vereinskader

markus@tristyria.at

Bild

Michael Singer

Nachwuchsreferent

Kinder- und Jugendagenden, Homepage, Dopingprävention

michi@tristyria.at

IMG_4470

Nina Geiersberger

Breitensport-Referentin

Vereinsaktivitäten, Geselliges, Gemeinsam statt einsam

nina@tristyria.at